Юнармия Арт.

Юнармия Арт

01-20 июля 2023
    Эколого-просветительский проект «Школа Эколидер».

Эколого-просветительский проект «Школа Эколидер»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте третьей смены эколого-просветительского проекта «Школа Эколидер»
    В проекте участвуют обучающиеся образовательных учреждений Российской Федерации в возрасте 14-18 лет.

20 мая 2023
    10 июля 2023
    Открыта заявочная кампания на форумы Росмолодёжи.

Открыта заявочная кампания на форумы Росмолодёжи

Это лето будет жарким. И мы не только о погоде! Присоединяйтесь к большому форумному сообществу линейки Росмолодёжь
    23 мая 2023
    12 июня 2023
    План мероприятий по проведению в ХМАО-Югре марафона детства.

План мероприятий по проведению в ХМАО-Югре марафона детства

Депсоцразвития Югры подготовлен План мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 1 июня 2023 года марафона детства
    26 мая 2023
    01 июня 2023
    Онлайн-форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Онлайн-форум «Педагоги России: инновации в образовании»

30 мая 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартует региональный ежегодный Всероссийский онлайн-форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    19-30 мая 2023
    17 мая – Международный День детского телефона доверия.

17 мая – Международный День детского телефона доверия

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей   8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.
    15-18 мая 2023
    Премия "Мы Вместе" .

Премия "Мы Вместе"

Проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
    01-15 мая 2023
    II Всероссийский конкурс «Мой город – моя забота».

II Всероссийский конкурс «Мой город – моя забота»

Проявить заботу о родном городе просто, для этого можно принять участие во Всероссийском конкурсе «Мой город — моя забота».
    14 марта 2023
    14 мая 2023
    Рисуем и помним нашу Победу!.

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу»
    23 февраля 2023
    09 мая 2023
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

Минпросвещения России информирует о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности
    24-30 апреля 2023
    Не дай себя в обиду!.

Не дай себя в обиду!

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!»
    01-30 апреля 2023
    Субъекты РФ для Победы России!.

Субъекты РФ для Победы России!

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОИА «Новости России»  и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век»  формируют  на портале РИА «Новости регионов России» специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»
    30 апреля 2023
    Экологическая культура. Мир и согласие.

Экологическая культура. Мир и согласие

Стартовал международный проект неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского «Экологическая культура. Мир и согласие».
    01 марта 2023
    30 апреля 2023
    Единая неделя иммунизации - 2023 .

Единая неделя иммунизации - 2023

В России стартовала "горячая линия" по вакцинопрофилактике.  С 17 по 28 апреля Роспотребнадзор проводит Всероссийскую "горячую линию" по вопросам вакцинопрофилактики.

17-28 апреля 2023
    В Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие Космической смены «Дежурный по планете».

12 апреля на базе АУ «Региональный молодежный центр» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры открылась пятая Космическая смена «Дежурный по планете», являющаяся финалом конкурсов в сфере космических технологий
    12-26 апреля 2023
    Всероссийская акция «Дни доброго кино».

Всероссийская акция «Дни доброго кино»

С 17 по 21 апреля 2023 года в образовательных учреждениях России пройдет Всероссийская акция «Дни доброго кино».
    17-21 апреля 2023
    Профилактика вирусных гепатитов.

Профилактика вирусных гепатитов

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Лангепас и г.Покачи» предлагает для ознакомления материал о мерах профилактики вирусных гепатитов

10-20 апреля 2023
    Всероссийский музейный урок «Первые в космосе».

Всероссийский музейный урок «Первые в космосе»

Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Мемориальный музей космонавтики» информирует о проведении всероссийского музейного урока «Первые в космосе».
    10-20 апреля 2023
    «Сильные идеи для нового времени» - 2023.

«Сильные идеи для нового времени» - 2023

Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени». Об этом объявили на заседании Организационного комитета Форума, которое состоялось в Москве под председательством помощника Президента России Максима Орешкина.
    01-20 апреля 2023