4 мая для всех обучающихся гимназии прошли "Разговоры о важном" на тему «День Победы. Бессмертный полк»

Приближается один из самых любимых и героических праздников нашей страны - 9 Мая. Весь апрель ребята 2-б класса участвовали в проекте "Мои близкие - защитники Отечества"

В выходной день 1 мая ЛГ МАУ "Спортивный комплекс" гостеприимно встречал всех желающих взрослых и детей на городском спортивном празднике  "Весёлые старты.

28.04.2023 обучающиеся 9-Б класса гимназии были приглашены на экскурсию в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора

9 апреля учащиеся 4Г класса гимназии посетили праздник встречи весны "Вороний день" в этнодеревне "Ланге-пасоль".