К Дню Победы ученики и учителя оформили Стену Памяти. На ней они разместили портреты своих знакомых, родственников, а также портреты дедов и прадедов, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая объединяет людей в великий для нас день. Её цель — создать атмосферу одного из самых важных праздников в России.

Всероссийская акция «Классика Победы» даёт возможность поздравить всю страну с великим Днём Победы.

День Победы — это особый праздник для нашей страны. В этот день мы вспоминаем о героизме воинов, которые сражались за свободу будущих поколений. Это праздник памяти, чести и достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.

В центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XXII городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города