Приближается один из самых любимых и героических праздников нашей страны - 9 Мая. Весь апрель ребята 2-б класса участвовали в проекте "Мои близкие - защитники Отечества"

В рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» активисты отряда "Волонтеры Победы" в течение недели раздавали обучающимся и сотрудникам гимназии Георгиевские ленточки.

Представляем вашему вниманию танцевальный флешмоб, который придумали и сняли в честь 1 мая участники Движения первых.

26 апреля обучающиеся четвёртых классов гимназии были приглашены на встречу с хором ветеранов ЛГОО «Ветеран».

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в 2005 году. Главный ее слоган – «Георгиевская ленточка. Я – помню! Я – горжусь»