Прошло 77 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память – история.

В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошёл XX юбилейный городской фестиваль-конкурс инсценированной песни «Солдатский привал» среди обучающихся начальных классов школ города, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Учителя гимназии приняли участие в патриотической акции "Своих не бросаем"

Добровольцы гимназического отряда «Волонтер Победы» поздравили с Днем защитника Отечества ребенка войны Аркадия Ивановича Ломакина.