• Посвящение в первоклассники!

Посвящение в первоклассники!.

23 октября  для обучающихся первых классов гимназии №6 прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Во время праздника сказочные герои давали ребятам трудные задания, загадывали сложные загадки. Дети читали стихи, исполнили песню, танцевали, участвовали в играх.  Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». В конце мероприятия  ученики  произнесли клятву первоклассников, в которой обещали хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения. Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым и незабываемым!