• ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

Олимпиада является одной из наиболее эффективных форм внеклассной работы и в начальный период обучения занимает важное место в развитии детей. Именно в это время ребёнок впервые самостоятельно совершает открытия. Пусть они даже небольшие и как будто незначительные, но в них – ростки будущего интереса к науке.
    ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.

Так, в школах г. Лангепас, проходил муниципальный тур олимпиады, участниками которой стали ученики 7-11 классов нашей школы. Несомненно, победителями любого состязания становятся сильнейшие. А сильнейший оказывается тот, кто - где знанием, а где интуицией – преодолевает все трудности. В числе победителей стали и наши ребята! Продемонстрировав свои знания, они заняли почётные призовые места.

По литературе1 место Волкова Елизавета 8б ;
    2 место Гарипова Милана 8а,
    Окунева Анастасия 11а;
    3 место - Товмосян Сюзанна 8а,
    Новоселова Мария – 10б (преподаватели: Соловьёва Н.А., Медведева Ю.А., Нужная Т.В., Хлопова Е.Г.).

По географии -1 место Баранов Никита 8а,
    3 место – Азизов Даниил 7а (преподаватель Вылекжанина Л.В.)

Право1 место – Сурцев Никита 10б,
    Кузьменко Денис 11б;
    2 место- Новоселова Мария 10б,
    Иродой Денис 11б;
    3 место – Зубов Вадим 10б ( преподаватель Буробина Г.В.).

Английский язык 1 место – Вербий Артемий 8в,
    Бобров Тимофей 9г,
    Кузьменко Мария 11б;
    2 место - Шевандрин Серафим 8в,
    Рычкова Виктория 9г,
    Эм Максим 9б,
    Дорофеев Андрей 10б;
    3 место – Пысина Ева 9б,
    Девятов Николай 10б,
    Керова Варвара 10б,
    Земскова Анна 11б (преподаватели Шершавова Е.В., Кадочникова Г.Г.)

В период подготовки к олимпиадам, а это серьёзная методическая работа, педагоги учили детей анализировать, сравнивать и обобщать информацию. Спасибо Вам, уважаемые коллеги, за плодотворную работу! Талантливых Вам учеников и дальнейших успехов!

#центрдетскихинициатив
    #ЦДИ