• Единый урок добра

Единый урок добра.

26 апреля в гимназии прошел «Единый урок добра», посвященный патриотическому воспитанию и ответственному отношению к животным. Целью урока было расширение знаний о понятиях «добро», «жестокое обращение с животными», «гуманное обращение с животными» и «ответственность за принятые решения». Урок начался со знакомства и обсуждения этих понятий. Затем ученики приняли участие в игре-викторине «Животные из окружающего мира», которая помогла им лучше узнать и понять мир животных.

В завершение мероприятия ребята нарисовали своих домашних питомцев, что позволило им выразить свою любовь и заботу о них.