Вот и закончилась VI Юниорская модель города Лангепас. Эти два дня пролетели незаметно для всех участников. Для некоторых это был первый опыт, и они пришли на модель, чтобы попробовать новый вид деятельности.

Занятия предшкольной подготовки «Школа будущего первоклассника» начинаются 17 февраля 2024 года в здании начальных классов гимназии.

03 февраля 2024, 17:39

03.02.2024г. в Гимназии №6 состоялась встреча школьных друзей. Самой представительной делегацией оказалась группа выпускников 1994 года, которые в этом году отмечают 30-летие выпуска.

Советник директора по воспитательной работе Дымский Николай Николаевич в составе делегации от ХМАО-Югры стал участником Всероссийского форума Орлята России в ВДЦ «Орлёнок»!

18 октября 2023, 19:06

В пятницу 13 октября у нас проходила встреча с Максимом Владимировичем Сычевым и Милкиным Алексеем Владимировичем, которые рассказывали нам об СВО.